Ленар Махмутов

Замужние дамы, что готовите покушать своим домашним

Хочется что-то нового сделать, а то как то все однообразно.
Чаще всего готовлю:
ПЕРВОЕ
-Борщ
-Щи из щавеля
-Суп вермишелевый с курицей
Иногда
_Щи из шпината
-Щи
-Гороховый
-Суп из плавленых сырков
ВТОРОЕ/ГОРЯЧЕЕ
--Картофельное пюре
-Картошка жаренная
-Гречка отварная
-Рис (редко)
-Плов
-Гречка по купечески
-Макароны (часто)
-Голубцы
Салаты из свежих овощей, салат с тунцом, мимоза, оливье
Мясо жареное, котлеты, фрикадельки (не так часто)
Часто готовлю разные блюда из куриного филе (зразы, подливка и т. п. )
Еще часто яйца кушаем

Алексей Поляруш

А я очень часто готовлю блюда разнообразных кухонь (хотя чаще готовлю нашу национальную турецкую, татарскую и иногда русскую) . Например, бывает хочется устроить итальянский ужин.. . Я роюсь в рецептах и готовлю лазанью, рукколу с креветками, овощной суп, рубку дораддо. Иногда мексиканские блюда, иногда кавказские, иногда арабские.. . Экспериментирую на кухне. не всегда, конечно, домашним моим нравится все то, что наготовлю. Вот мексиканская кухня нам так и не приглянулась, зато итальянская за милую душу идет)

Наталия Палчей

мой муж только по мясу! чаще всего запекаю в духовке

Сергей Кузьмин

у меня есть корм мужской .пачками по 10 кг покупаю .

Оксана Цуркан

Удивите разгрузочным днем) ) Зеленые яблоки и кефир 1%.

Александр Агапов

пельмени магазинные

Фанис Фехретдинов

хочу-готовлю, не хочу-не готовлю, у всех есть руки-ноги и они в состоянии себя обслужить, если мне этого не хочется на данный момент

Шалбуров Алексей

Да, и это "однообразие"....)))))

Зажрались Ваши домашние, уж извините..) )

Ilya Khangireev

сегодня? катлетосы (из свино-говяжего фарша) сссссс рисом думаю

Вероника Крэш

мой любит горшочки и солянку ))

Shanov_Alexey Шанов

Сегодня плов с курицей в горшочке, завтра мясная запеканка с картофельным пюре и зеленой фасолью. Потом не знаю что. Готовлю домашним только ужин

Дмитрий Зубрев

Я сегодня буду готовить соте из филе индейки с рисом. И чизкейк. Вчера были куриные наггетсы и салат из огурцов/помидор. Еще кексы пекла, похоже не понравились. А еще буду делать творог и сыр.

Natali Shapar

Да много чего готовлю, долго перечислять.
Вчера были макароны с мясной подливкой.
Сегодня судака в кляре делаю.
На завтра курицу купила на второе и планирую сварить сборную мясную солянку (если только хорошие соленые огурцы куплю).