Елена Сереброва

Что сегодня вкусного готовили своим домашним?)

Александр Тян

пойду скоро ножки куриные и картошку в пакете запеку к часам 20)
обедали сегодня в кафешке, выход в свет делали)

Ег
Егор

помыла виноград

Сергей А

Мои домашние не дома, муж в командировке (сегодня ночью прилетает) , дочь гуляет с МЧ.

А сама я ем суп музыкальный, гороховый)

Роман Коваленко

в выходные и праздники готовит муж. ему доставляет удовольствие готовить для меня. улитки на обед были 🙂

Иван

суп грибной

Анастасия Долгова

Фаршированные перцы.

Геннадий Терёшин

Сегодня я выходная от кастрюль. Поэтому только утреннюю кашу на завтрак.

Светлана Комарова

свинину по французски

Маргарита

А я в выходные отдыхаю от готовки. Я готовлю всю неделю, а в воскресенье готовит моя любимая невестушка

Анна Сазонова

голубцы оч вкусняжки а вчерась шашлычки

Алёна

Пиццу мои собираются печь, вон и тесто поспело.

Денис Евд

С этим дурацким переводом встала в 7 (уже не знаю по какоВСКОМУ) , поставила вариться цыпленка, потом суп сварила. Салат из редьки, потом из капусты, огурцы порезала, котлеты (в духовке) , рис в пароварке и блины. Вроде всё.

Эдик Жолобов

рассольник, оливье, голубцы, арбуз ели

Ольга Назаркина

Испекла пирожки, сделала запеканку с мясом и картофелем.