Анастасия Чекаленкова

Что можете посоветовать, чтоб было вкуснее домашнего оливье?

Сухроб Эгамбердиев

Коньяк и лимончик.

El
Elya

Майонез домашнего приготовления.

Га
Галина

рюмашка и теплая компания

Евгений Топунов

вместо колбасы класть мясо или курицу, огурчик бочкового засола только без душка, майонез только саратовский.

Ма
Мария

Немного яблочка и маринований огурчик

Людмила

Чтоб продукты все были свежие, и охлаждённые)))

Vasliddin Saitov

что б все было по рецепту без излишеств и под водоФку

Алёна Александровна

Рябчиков в него добавить))))

Анатолий Степовой

Вкуснее домашнего оливье все равно ничего не может быть - уже всем это ясно. Хотя я подсмотрела в ресторанчике превосходный салатик: авокадо, яйцо и крабовые палочки кубиками + легенький майонез. В ресторане он был со снежным крабом, но потратив 2 тыщи на банку этого гребанного краба, я поняла, что эконом вариант с палочками гораздо приятнее.

Вера Корнилова

только домашняя сельдь под шубой

Руслан Зарипов

маринованный огурец, свежий огурец и еще мелко порезанные зеленый лук и укроп)

Сергей

Делать салат не с колбасой, а с отварным мясом курицы.

Андрей Горбачёв

Пожарить курочку с вкусными специями и положить ее в оливье вместо колбасы.