Сергей

Как приготовить оливье, чтоб вкусно было?

Наталья Виноградова

не вымудрять и готовить стандартно.
Оливье
яйца вкрутую;
курица отварная;
отварной картофель;
маринованные огурцы;
зелёный горошек;
Всё нарезается кубиками, перемешивается и заправляется майонезом.

Сергей Ващилин

Нужно познакомиться с девушкой, которая хорошо готовит.

Лилия Павлова

рецепт стандартный:

только перед перемешиванием добавь немного майонеза и сметаны!

Рома

Добавить чёрный молотый перец в процессе перемешивания, а перед подачей на стол сбрызнуть лимонным соком и поставить минут на 30 в холодильник. Очень вкусно .

Ал
Алёнка

Добавь чуть-чуть репчатого лука и колбасу с майонезом выбирай по-вкуснее.

Виталии Илькевич

колбасу замените отварным мясом. я картошку вообще не ложу.

Ma
Maks

по старинным русским рецептам

Сергей Смагин

Вместо колбасы положите отварной говяжий язык!! ! Пальчики оближите!!!