М*
Макс *********

Чтоб вкуснее было, готовить надо на сытый желудок или все-таки на голодный?

Я когда-то слышала фразу, что вкуснее всего готовится на ...желудок. А на какой - забыла. Подумала и все равно не поняла, на сытый мне кажется уже на фиг ничего не надо, побыстрее бы приготовить да другими делами заняться, а на голодный тоже, выходит, не до тонкостей, есть сильно хочется, побыстрее бы приготовить да поесть...

Анастасия Москвина

на сытый желудок надо по магазинам ходить, а готовить надо с хорошим настроением

Ольга Архипова

вот именно побыстрее и приводит к помоям

Даха

мне лучше готовить На Голодный))

Виталий Бондаренко

готовить надо с душой,