Алексей Мартыненко

Лучше думать (соображать) на голодный ...или сытый желудок?

Жанна Сулейманова

Лучше на средний - или уж на голодный (сытое брюхо к ученью глухо))

Антон

Считается, что на голодный, но это так индивидульно, а я на голодный не могу . Мне нужен плотный завтрак, что бы хорошо работать, а вечером не быть голодным, что бы продуктивно думать не только о пище, а и о чем-то другом.

O:
O33O :)

мне больше нравится на несытый, но подслащенный шоколадкой с кофе

Ульяна

Лучше НЕ думать ))

Румия

Духовные темы - лучше на голодный. Умственные и физические - на полусытый. Сытый желудок вызывает сонливость и лень, так что и размышления здесь подходят философические и дивано-телевизорные....

Prinzkosmos1 Astra

Было бы чем соображать - а желудок тут ни при чем)

Ир
Ирена

в промежутках между едой и голодом, ближе к голоду. чтоб не отвлекаться и не отегощяться сытостью.

Дмитрий Василенко

Тут мнения расходятся) ) Одни говорят: "Голодный желудок обостряет разум", другие - "ум на язычке". Все от ситуации.

Ол
Олег

на Голодный! на пищеварение тратится много энергии, еще люди бывают на пустой желудок заснуть не могут и им надо обязательно его заполнить чтоб разгрузить голову от мыслительных процессов.

Ir
Ira

Если размышлять, то на сытый, а думать конструктивно, лучше на голодный ! .)))

Ирина Быкова

Как показал опыт - лучше на сытый.. . Потому что когда человек голоден, ему кроме еды ничего на ум не идет..

Оксана Лукашова

сытый ничего не думает, а голодный будет думать о еде,