Александр Залога

Когда лучше мыслит голодный человек или сытый

Иванова Татьяна

сытый так как голодному не хватает углеводов

Иван Богомолов

зависит от степени голрда или сытости. например человек нажравшись от пуза думать не горит желанием

Sanek Homka

голодный думает более практично

Роберт Усманов

Если мозгов нет, то хоть ешь, хоть голодай - ничего не меняется, если всё-таки мозги присутствуют, то "варят" они одинаково ! :))

Светлана Sova Соловей

А вот Шерлок Холмс утверждал, что при пищеварении мозг теряет ровно столько крови, сколько ее требуется для работы желудка:).

Печенина Елена

Наши предки говорили так: **Сытое брюхо-к наукам глухо**.

Диман

Только голодный человек мыслит!!!! Ну или если поел живой еды, сырые овощи и фрукты...