Алексей

Сытый голодного разумеет?

Сытый не хочет насытиться. Поэтому всегда сыт. Голодный хочет насытится. Поэтому всегда голоден.

Александр Николаев

Гусь свинье не товарищ, каждый сверчок знай свой шесток, не ходи со свиным рылом в калашный ряд

Татьяна Заборова

Средний -наелся, не голоден, прошло время, о5ть хочется есть пошёл картошки почистил, пожарил, о5ть сыт)

Игорь Арзамасцев

Гусь свинье не товарисч! Ой, не заметил, это уже было...

Павел Пащенко

Конечно разумеет, но очень отстраненно ...С высока своего благополучия ...