Абдурашид Чиллаев

Вопрос к замужнем дамам.

Милые замужние дамы, у меня к вам довольно необычный вопрос:
как грамотно пилить мужа, чтобы он сорвался и наорал на вас? Дело в том, что
это нужно для моего творческого хобби. Я пишу одну сценку про очень сварливую
жену, которая постоянно всем недовольно. Подскажите, пожалуйста!

Что такое? Из 6 ответов, только 1 по делу!

Mariya Petrova

Долго и нудно повторять одно и то же, приправлять свою речь словами: "я сказала... " или "вот я же говорила... ", вспоминать события из пошлого, использовать унижение, вспоминать его родственников и обвинять во всем всем всем.

Сергей Шалаев

Прикапываясь к мелочам.. . Типа носки не убрал, посуду за собой не помыл, пакет молока в холодильник не на то место поставил 😃

Евгений Зорин

Не умеешь - не берись!)))

Люба Пинчукова

у меня, к счастью, тоже нет такого опыта.

Николай Бохан

Каждый день просите деньги на шубу.

Сл
Слава

Не играй с огнём. В болоте окажешься.

Александр Фатюхин

почему Вы так уверены, что мы пилим мужей так, чтобы они на нас орали?...

Виктория Петрова

Оооооо боги. нет чтобы беречь психику мужа она её расшатывает. Ппц.

Ju
Julietta

Систематически и монотонно

Максим Кирюшин

Писать можете что угодно, только на муже не экспериментируйте. Просто можно громко кричать, давить на слабости))