Два По

ЗАМУЖНИЕ ДАМЫ ---а правда что вы после 30 лет

больше цените МУЖА ---так как кто вас возьмет ЗАМУЖ ---уже годы не те ---разве что в любовницы ???
так ли это ---или это ложное
true and false

Алишер Назаров

30 лет не край. Если любви и уважения в семье нет, то и в 50 не появится. И только ограниченные люди живут с человеком без любви только из за того, что боятся перемен

Михаил Аверьянов

после 30-ти лет, начинаешь ценить себя, и если живешь с козлом, подписываешь ему вольную))) ) В самом деле без мужа гораздо лучше жить...

Светлана

парень парень!!!! надо в предложении, ставить знаки препинания, а то как то получается, что ты это и делаешь у молодых парней!!!!))))) ) эх, парень!!!! насмешил

Вероника

ох мля так написал что в 30 лет бабы ни кому не нужны, ох насмешили ...многие в 30 ещё лучше выглядят чем в 20 ...

Надежда Бочарова

Волчара-все бабы двинутые. Зайди для интересу на сайт знакомств-они там в 60 лет перебирают мужиков-и чтоб высокий и красивый. Какия бля танцы?

Михаил Швецов

Ну была я замужем, не понравилось! Мне после 30 и одной уже неплохо, а жена или любовница-это уже дет. сад) )

Привет, Сережа!)

Денис Рыжов

Некоторые за алкаша помойного держаться как за кормильца, а некоторые не ценят рядом отличного семьянина в виде мужа, так как опостылел)

Ол
Ольга

И чё ты, подъебнул им что ли, импотент хренов?)) Где ТЕБЯ то искать потом то, вскоре?))))))))

Елена Рахмангулова

Ложное. Без детей я до пенсии желанная невеста. И 30+ внешне ни как не выражено. Морщин нет, сухости в некоторых местах тоже, либидо в норме )))).

Азизбек Халилов

Конечно правда. Тока не потому. что нас не возьмут, а потому что, кому он ешо, родной и горемычный надобен!

Evgeniya Poznikova

Ох, Сережа, у меня ближе к 30 жизнь только началась, заиграла яркими красками, а тут БАЦ! Замуж позвали... Теперь вот жОна законная.

Руслан Акбулатов

Жить надо своею жизнью, и на этот счет не стоит делать обобщений. Если довольна-стоит жить вместе, а если нет-лучше найти что получше.

Роман Хомченко

Ахахаха .. Напридумают же)) . я напротив, чем дальше, тем бесценнее себя ощущаю, и с козлом не задержусь)
30- золотой возраст, думаю 40 - платиновый... а там уж и бриллиантовый подойдет. Это мое мироощущение

ДА
Динара Андержанова

когда бросает муж они начинают бегать за 20-ними.. ведь молодым парням опыт нужен... и они согласны... потрах.. ть да брсить...

Vova Карначёв

Я не дама, но исходя из собственного опыта - да, а если еще и ребенок, то прямо души не чаят.

Кристина

не такая я куёвая баба, чтобы меня сейчас в жены не взяли! Благо желающие есть, да я не желаю. Меня пока муж устраивает!

Мария Агамалян

замуж-то, как раз зовут (не зовЕт, а зовУт) . Да как-то одной попроще... В любых смыслах, и материальных, и моральных.... Your sentence is false

Евгения Авшалумова

Мне 22. Но я очень люблю мужа и ценю его уже. И не потому, что боюсь, что больше никому не нужна, а потому что мне больше никто не нужен... И в 30, думаю, ничего не измениться.

Евгений Станов

Ну я вообще-то замуж только после 30 вышла. Мужа ценю просто потому, что он замечательный у меня.

Данил

нихуя ни под кого не подстраиваюсь нкогда,

Ольга Зибер

Ты зачем такие вопросы задаешь, пидараст?

Хочу Секса .......

я очень ценю мужа, и сейчас, и в начале семейной жизни, и не потому, что меня с тремя детьми никто не возьмет, я как-то об этом и не думаю, просто знаю, что мы всегда вместе будем