Пл
Плохой

Что бы вы сделали если бы узнали, что ваша сестра торгует своим телом?

Недавно моя старшая сестра забыла телефон у нас дома ( она живет отдельно) . Знаю это не красиво, но залезла в него и нашла там недвусмысленные смски с одной девушкой по которым мне было все понятно. Ей только 20 лет, но сейчас вспоминаю она не работает только учится, а у самой откуда то всегда были деньги, сама оплачивал жилье и на руках были золотые украшения, когда спрашивали откуда всгда говорила парень дарит. Я спросила мол это правда, она ответила отвали выгнала из кваритиры и теперь вообще со мной не разговаривает. Вообщем я не знаю говорить ли родителям и вообще стоит ли что-то делать и как себя вести. Как бы вы поступили?

Ольга Мамышева

А телефончик не дадите?. . Ну сестры. . :)))

Елена Пчелина

Пусть делает что хочет, а ты не завидуй и не порти родителям жизнь, она от ссоры с ними не бросит это дело, а вот родители до конца жизни будут себя терзать, что неправильно воспитали дочь

Анна Зеленцова

А не фиг было лазить по телефонам. Это ее жизнь. Пусть живет так, как хочет. Хоть это ваша сестра, но ей не 13 лет. Я бы ни чего родителям не стала говорить.

Екатерина

Посоветовал бы тебе не лезть не свое дело,,,,

Яха Бекмурзиева

Удивилась бы, что у меня есть сестра

Svetochka

Мне все равно. Чем хочет пусть тем и торгует.

Артак Саркисян

Действительно - это не ваше дело. И зачем родителям говорить? Сестра уже взрослая девочка, сама разберется. Мне было бы, конечно, неприятно что моя сестра торгует собой, но се ля ви! Просто оставьте всё как есть, сделайте вид что ничего не знали и всё. И вообще, может всё и не так. Если бы мои сообщения кто-нибудь прочитал, кроме тех кому они адресованы, подумали бы что я маньяк-убийца-нимфоманка-извращенка-садомазохистка.

Алексей Обутов

Сразу бежать к родителям я бы не стала, а поговорила бы сначала с сестрой и если все дело в деньгах - одолжила бы столько сколько нужно.
Не совсем понимаю людей советующих забить и вообще не обращать на это внимания. Проституция дело совсем не шуточное, с возможными плачевными последствиями, я бы не хотела чтобы кто-то из моих родственников попал в такую ситуацию когда это им кажется единственным приемлемым выходом. С сестрой нужно поговорить (если Вы действительно о ней беспокоитесь) и дать понять что существует миллион других способов заработать. Не нужно говорить ей о том какая она плохая, читать лекции о нравственности и т. д. а просто поговорите! Возможно у нее в жизни сейчас трудный период, дайте ей понять что у нее есть человек которому искренне не безразлично что с ней происходит.
Не знаю помог ли такой совет, просто попыталась представить себя на Вашем месте (у меня тоже есть старшая сестра) и как бы я поступила в такой ситуации.

Johnny

ну, драматизировать бы не стала, может, обсудили бы тему, но не думаю, что стала бы воспрепятствовать - ей решать ее жизнь

Дмитрий Ч

Смотря какие отношения с сестрой.