Виктор

Что бы вы сделали узнав что ваша дочь лесбиянка? или сын гомосексуалист?

Александра Бугай

Ничего. Жить дальше.
Если для Вас это стало откровением, - пообщайтесь. Вопрос "почему так? " - в данном случае очевиден.
Но в любом случае, - это выбор человека. Его личный.
Быть может не очень приятно. Но этот факт можно просто принять.
Можно да же меньше общаться. А можно вообще сделать вид, что ничего не произошло.
Но не париться над этим ни как. Просто вот такой вариант бытия...

Дарья Куликова

Все только о своих чувствах думают, а Вы подумайте какого им! Осознать в какой-то момент, что ты не такой как все! И всю жизнь на тебя будут косо смотреть! Это их выбор, и они не стали тупее или страшнее! Они такие же люди! А порой даже лучше, чем гетеросексуалы!

Алексей Муравьёв

я-то ладно, я б просто от инфаркта скопытилась, а вот отец его если не убьет, то покалечит

Новиков Роман

вывел в поле и застрелил

Михаэль Дарк

Я люблю проблемы решать по мере их поступления и потому неохота на себя такое примерять)) )
Моим ребенком она бы точно не перестала быть - это я точно говорю, а что бы сделала... это уже история умалчивает)))

Марина Юдина

А что я должна делать? Посадить на цепь, прибить или везде водить за ручку, шоб не соблазнили?

Аkram Zaidov

А разве с этим можно что-то сделать? Тут 2 варианта:
1) Принять таким какой (какая) есть. Это ведь по сути самый близкий человек
2) Выгнать из дома и прекратить всякое общение, чтобы не портить нервы ни себе ни ему (ей)

Чибик Чиби

Похоже самый распространённый вопрос на "Ответах", да никто ничего не сможет сделать.

Денис Махмутов

Выгнала бы из дома. И чтоб духу его там не было, пока ориентацию не восстановит.

Алена Руденко

А что бы я смогла сделать? если он (или она) такими родились)) )
Чем они плохие? Тем что любят людей своего пола, а в остальном ни чем не отличаются.

Anna Kovaleva-Miloradovich

трудно ответить, наверное получила бы инфаркт

Светлана Ильющенкова

К психологу. В особых случаях по голове (если сын :D)

!H
!!! Handsome !!!

эм. ничего. если это ее/его осознанный выбор - тут ничего не попишешь, а если это временные подростковые метания, то сам перебесится. Я же перебесилась)

Света Андреева

Не пережила бы

Александра Злобина

Ну а что сделать не убить же?

Катерина Небольсина

Я сейчас стараюсь правильно воспитывать. Если же не смотря на мои усилия она изберет этот ужасный путь, то вряд ли я что-то изменю, кроме как откровенных бесед настолько это плохо.

НЕ
Надежда Ермошина

Ой не знаю. . Наверное, смирилась бы со временем.

Андрей Исайкин

Мне было бы очень не приятно осознать это.

Aleksei Minin

Попробовал бы объянить что это не правельно в мягкой форме

И.
Ирина .

А что тут можно сделать.... что выросло, то выросло.

Маргарита Чибисова

я бы очень расстроилась. наверно плакала бы. жалела сына.

Александр Галашкин

Ничего. В нашей культуре это просто исключено.

Kalisa Joldubaeva

Нам, людям с банальной сексуальной ориентацией просто некогда такой ерундой заниматься. Это все от обжорства мажорного, когда коту нечего делать он лизать начинает свое хозяйство- вот с этим конечно же не поспоришь. А то что Вы пишите- это все блажь от безделья и желание оказаться другим, отличным от всех не прилагая никаких усилий, да что там не прилагая- скорее уж расслабившись. Зжрались мажоры! Покормите его недельку слабительным лошадиными дозами, тогда будет знать наверняка для чего ему нужна пятая точка!

Евгений

сначала бы головой об стенку побилась, а потом успокоилась и постаралась принять и понять

На
Надя

наверно ничего)