Андрей

Как сделать чтобы лесбиянка стала натуралкой?

Моя девушка сказала мне, что ей нравятся девушки, что она смотрит лесбийское порно, но она не хочет со мной раставаться, но больше не хочет со мной, помогите, подскажите, как отучить девушку от этого и сделать её опять натуралкой?

но больше не хочет со мной секса

Евгения Карпеченко

срочно к хирургу - пусть удалят лесбийский ген!!!!

Виталий

послать нахуй. . или стать трансом

Альбина Айсина

Так пусть найдет девушку и занимайтесь сексом в троём) и ей хорошо, и тебе не плохо)

Иришка

где вы находите таких? Нормальные девушки пропадают...