Arman

Как превратить лесбиянку в натуралку?

Моя девушка сказала мне, что ей нравятся девушки, что она смотрит лесбийское порно, но она не хочет со мной раставаться, помогите, подскажите, как отучить девушку от этого и сделать её опять натуралкой

Ал
Алена

Моя знакомая была лезбиянкой но теперь у неё муж и двое детей. Нужно просто доказать девушке что ты как мужчина, можешь быть лучше девушки. Причём убедить её надо как и в психологическом, так и в сексуальном плане. Как бы это глупо не звучало, сам посмотри лесбейское порно и так догодаешься что нравится в сексе девушке-лезби. Но сильно навязываться конечно не надо, потому что сексуальная ориентация это то что заложено в нас сначала- поэтому изменить ориентацию нельзя, но слегка убрать наклоности можно.

Ол
Оленька

Прое*ать её качественно, чтобы кончала без остановок, как автомат.

Pain

включи фантазию, и пробуй ею убеждать что парни лучше.

Аня

Она с тобой вообще ни-ни?)) )
если да да, то она бисексуалка, а не лесбиянка.
Если тебя это не устраивает, то поставь ей условие, что ты этого не намерен терпеть.

Лера

Никак. Это навсегда.

Елена

Заведи другую. Лесбиянка твоя сразу натуралкой сделается.