Ан
Анка

Вы когда-нибудь становились объектом внимания лесбиянки? И как ощущения?

о наболевшем

Александр

кажется да, но я очень пьяная была, не помню, чем закончилось)))

ОК
Олег Курнаев

да, но я сам тот ещё лесбиян...

Илюха Попов

Ыыыыыыы )))). Ну как вам сказать.... Ну не в том смысле о котором можно подумать.. . Если, что.... привет ))). Имен не называю, а то опять обидятся ))).

Yana Alieva

Было дело, какая же она была красивая! Если бы не мое пуританское воспитание и еще чуть-чуть коньячку кто знает чем бы все закончилось.

Алексей Сорокин

Не. У меня работа-дом, так что не до амуров )). Хоть с лесбиянками, хоть нет. Дома секасу хватает )) в раааазных позах )) и с тряпкой на корачках, и с бельем в тазике, и с ножом с картошкой в руках ))

Лариса Калмыкова

дааааааа)))))))))) )

только поцелуйчики себе позволяла на денсе)) , оказывается это так заводит сильный пол))))))))))))))

Андрей

да, рядом живет . неприятная особа, косит под мужика, ходит неухоженная и взгляд такой слащавый. . даже не представляю, как и кто с ней в постель ложится .

Вячеслав Федоров

не то чтобы стала объектом, но как то выпимши целовалась с таковой. мне очень даже понравилось!)))

Натали Петруня

Два раза со мной в метро хотели познакомится девушки, уж не знаю лесби или нет... но мне бы в голову не пришло знакомится с девчонками)))

Ta
Tatiana

К сожалению нет (((( Одно мужичье ко мне липнет.... Наверное, я не хожу там, где лесбиянки водяЦЦо.. . места надо знать))))

Рустем Габдулвалеев

Сначала не поняла, думала просто мужиковатая женщина и просто коммуникабельная . .клиентка на моей работе . .я соответственно старалась тоже быть радушной, отзывчивой, внимательной . .и всякое такое. При всём заметила что коллеги как-то становятся внимательными и замирают при нашем общении . .(уроды! ) . .позже сказали что дама не с той что нужно ориентацией . .я чуть не сдохла! . на миг представила невозможное ааааааааа! аш сейчас мурашки фу-фу-фу бррррррррррррррррррррр!

Ва
Вася

Да, была. На работе у нас одна взрослая тетка, пыталась ко мне клеится))

Ма
Мария

Нет, но хотелось бы.

Столько времени добивался, а она лесбиянка.

Лидия Рослая

Увы, да. Если честно - было мерзко. Она приставала. Не общаемся

Ни
Никита

Я становилась, в тренажерке. Причем очень ръяные приставания были. Не знаю как описать чувства.. . какое-то смущение скорее было, т. к. не знала, как правильно себя вести с ними. поэтому просто вышла из раздевалки, толком не одевшись)))

Татьяна Печавина

Да.
очень неприятное ощущение.