Aiazbek Asanbekov

Как бы вы отнеслись если узнали, что классный руководитель вашего сына (дочери) - гомосексуалист ?

Юлия Слышкова

Потребую увольнения этого педика. сомневаюсь что в России такое вообще возможно.

Вл
Владислав

Это его дело, как ему распоряжаться собственной задницей . Если хороший учитель, не педофил, не растлитель несовершеннолетних, пусть работает .

Татьяна Пейчинович

если дочери, то с облегчением

Тома Калимулина

Надеюсь, таких нет.
А так - резко отрицательно. Добился бы, чтобы он там не работал.

Евгений Терешонков

паэтаму и нужно чтоб их лечили