Арина Кривошеина

Как поменять классного руководителя?

Гимназия, 7 класс, что надо писать детям, а что родителям, и куда,
если не сложно то попрошу подробно все расписать)

Medved

Нужно подойти к директору и написать заявление на смену классного руководителя.

Александр Князев

Заявление на имя директора с указание веских причин, побудивших такое написать. Подписаться должны все родители.

Марина Сергеева

расстановкой кадров занимается директор. Ему и писать. Лучше от имени всех родителей с учетом мнения детей.