Ан
Анна

классный руководитель не хочет помочь.

Ребёнок перешёл в 5 класс .Появились новые предметы и соответственно учителя. Возникли вопросы по поводу выставлению оценок по истории. Я попросила классного руководителя чтобы она помогла в этом разобраться на что она мне категорически отказывает. И говорит что этим я должна заниматься сама. Скажите разве это правильно?

Inna Prusova

Ну, если честно, это не ее обязанность. Если ребенок чего-то не прочитал вовремя или не понял, вы бы могли с ним позаниматься, чтобы у ребенка появится интерес к предмету. Если вы считаете, что учитель занижает оценку, то поговорить с ним надо вам, а не классному руководителю.

Айшат Хамдеева

Предметники не любят, когда классный сует нос в их дела.