Гуля О.

как вернуть классного руководителя?

Два года назад наш классный руководитель ушла в дектретный отпуск, сейчас мы заканчиваем 8 класс и ждали, что Светлана Анатольевна заберет нас обратно, однако руководство школы не разрешает нас взять обратно. Говорят: "Берите 5 класс или останетесь без классного руководства". Родители не могли дождаться выхода из декрета прежнего руководителя, после сегоднешнего предварительного распределения часов на следующий год все в ужасе, так как от нынешнего руководителя в том году писали отказ, директор отказа не приняла, и, мы терпеливо ждали Светлану Анатольевну, а теперь, извините, такой облом. Что делать, как нам вернуть прежнего классного руководителя. Светлана Анатольевна тоже расстроилась.

Рустам Парпибаев

Устройте очную ставку для всех.

Анатолий Прокофьев

письмо в облоно в гороно и приехать с цветами к директору школы и к классной и снять на видео приезд и выложить в соцсети ипопросить подписи всего класса и родительский комитет собрать и сделать плакат и повесить на учительскую и направить письмо с подписями клашек директору департамента образования За неделю успеете. удачи