Hellen Petrovskaya

про ЗАЯВЛЕНИЕ на смену классного руководителя

9 класс. мне нужно написать заявление на смену классного руководителя знаю что нужно что бы все в классе расписались. что еще нужно указать заявлении, от кого писать заявление от класса? допустим если Класс. руководитель (она еще ведет урок искусства) на уроке сказала однокласснику дать дневник, он не дал, она подошла взяла его портфель расстегнула и вытряхнула все на парту и самовольно взяла дневник, или например один раз на просьбу убрать телефон, которую он проигнорировал, она подошла, он стал убирать телефон, она попросила отдать его ей, он не послушал стал дальше его убирать в сумку она взяла и толкнула его со стула, после чего он упал. Это достаточная причина для смены?

Надежда Соловьёва

она не имеет права трогать ваши вещи, но и вы не имеете права мешать вести урок

Валера Бойченков

не добьётесь ничего. максимум можно в оно пожаловатся но там объяснят где вы не правы