Александр Сёмин

Что бы вы сделали если бы узнали что ваш ребёнок курит?

Настена Сенина

Огорчилась бы. Ведь лет уже достаточно, голова на плечах есть.

Сергей Апенин

По попке ремнём

Ирина

голову бы оторвала

Вася

Заставила бы сожрать пачку сигарет, или выкурить сразу половину при мне.

Александра Вячеславовна

беседу проведу. очень не хотелось бы. очень. говёная эта привычка, бессмысленная и тупая

Анвар Бикмухамедов

это смотря сколько лет

Людмила Фоменко

пусть курит, только лучшее натуральное)

Александр Баженов

смотря сколько ему лет.. если больше 18 то это его личное дело

Костя П

Ничего. Это его выбор. Тем более ему скоро 30 лет будет )

Зюлькина Екатерина

Я их этому не учила точно.
А кто сам курит, какие могут быть возмущения? Это же лицемерие получается

Trancer Trancer

Я бы удивилась, если бы они у меня бросили это дело.