Олеся

Вас бы огорчало если бы ваш ребёнок был похож не на вас, а на вашего партнёра ?

Наталия

нет конечно, ведь партнёр любимый человек

Алексей Тихонов

главное, что б не на предыдущих.

Светик Коврова-Степанова

Мне бы наоборот этого хотелось. Чтобы был похож и внешностью, и характером.

Сергей Самойлов

нет, я тёмненькая, но хочу что бы мой ребёнок был блондином с голубыми глазами....

Андрей

Меня бы огорчало, если бы он был похож на соседа или на лучшего друга. 🙂

Люба Якуничева

У меня мальчик. На кого еще он будет похож, как не на мужа?))) И зачем?

Леонид Романов

Мне все равно.

Zgtnz Dfdsfds

Меня очень огорчает, что ребятёнок растёт похожим на брата своей мамы.
Тот в 38 лет представляет собой практически сформировавшегося дебила и алкоголика, не имеющего никакой специальности вообще, и этот растёт таким же.. . :(((

Co
Constantin

Так, как я считаю себя красивее партнера - огорчает)))

Mihail

Нет, было бы хуже если бы вообще ни на кого из нас двоих не был похож, хотя дети с возрастом часто становятся похожи на бабушек-дедушек.