Мария Агамалян

Что бы вы сделали, если б узнали, что ваш ребёнок курит?

Dimas Takeoff

показала бы целый документальный фильм, с летальными исходами и сказала бы (а теперь подумай, хочется ли тебе такова?)

Lilya Lilya

Конечно, я несколько раз высказалась о вреде курения)) ) Но не в надежде отучить своих детей от вредной привычки)) ) А просто для того, чтобы продемонстрировать им мое неравнодушие)) ) Ведь о вреде курения они знают не хуже меня)))

Константин

Ничего... купила бы ему хорошие сигареты и рассказала о последствиях.

Андрей Соколиков

купил бы ему нормальных сигарет

Надежда Малышева

смотря чего курит.

Takhir Vildanov

Пусть спортом занимается, сам бросит.

Оксана Суворова

взять сигареты и дать ему пусть курит до тех пор пока плохо не станет!! ! так моя прабабушка деда отучили !

S[
Sal1M [Хроники]

в молоке бы вымочила пачку сигарет, высушила и положила в карман. Вот после таких сигарет не захочет больше.

Da
Daimond

О, привет. если вам не пофиг на него, то от ругайте как следует. а если пофиг ничего не говорите.

Денис Ким

Мои двое старших курят, а больше в семье никто не курит, никогда не курил. Беседы профилактические не помогли. Для меня это сигнал, что у парней программа саморазрушения включена. Остаётся молиться, но я не очень это умею целенаправленно...

Alexander Safronoff

Смотря какой возраст .А так накормил бы.

Сергей Николаев

выбила бы из него дурь

Дарья

Скандал бы устроила. Понимаю, что не помогает, но для профилактикит можно.