Ол
Ольга

Что-бы вы сделали если-б случайно узнали, что ваша девушка скрытая проститутка?

тут по некоторым опросам понял, что многим нравятся проститутки, и они их очень сильно любят) ) ну если ёпта любите, так женитесь) ) и не надо мне тут ляля) ) и вообще многие девушки очень нечисты))

Натали П

Таких надо на больничную койку с множественными переломами отправлять!

Алексей Потапов

Ля ля не ля, а пришлось бы попрощаться, шлюха мне без надобности!

Елизавета Боня

как минимум анализы на спид)))

Игорь Игорь

хахаааа)) )
"очень нечисты"))))))

Галина

нерусская - женюсь ! ))

Сергей Гукасов

Схожу проверюсь к венерологу.

Сергей Туркин

"Сняла" бы её

Надежда Коростелева

обрадовался. блядь хуже проститутки.

Эдуард

проститутке заплатил, трахнул, а она тебе моск не трахнет

Наталья Ведищева

Пусть проценты отстегивает ))

Сергей

А почему не сказала мне .? Расстался бы, не потому что проститутка, а потому что правду не сказала . Я всегда Людей предупреждю с которыми начинаю общаться, что не надо мне лгать .У меня есть знакомые проститутки, нормально общаюсь, Они мне сами сказали, что у них работа такая .

Павел Старченко

Рассказал бы ей обо всем что узнал, но ругаться не стал.

Леонид Савушкин

Ну сколько можно обсасывать эту тему? ! Я вчера тебе ответила, проститутки элитные зарабатывают намного больше некоторых мужчин. Я прочитала все твои вопросы, почему так много внимание ТВОЕГО к этой теме? Не обижайся, но ты похож на человека, которого женщины сильно обидели женщины. И еще скорее без денежный .Ты сам то в состоянии обеспечить женщину? Хотя смысл говорить с тобой, стоит зайти в твои вопросы, и все становится очевидным.

Олеся

обеспечил бы материально чтоб не работала больше