Маша Бондарь

что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш друг угрожает вашей девушке?

Конечно понятно, что ваш то друг не будет так делать, но все таки постарайтесь смоделировать такую ситуацию, чисто теоретически)

А если вы девушка - вопрос такой - что, по вашему мнению, в такой ситуации должен делать мужчина? Спасибо за ответы)

Анастасия Демченко

Спросил бы : Ты с дуба рухнул штоль?
Он бы понял меня...

Надежда Серебрякова

бросил бы такого друга или с ноги бы уебал!

Павел Усачев

Прогнала бы его.

Лариса Колесник

Прогулка в багажнике в лес помогает осознать реалии нашей мирской жизни, и приводит к полному, и неотвратимому пониманию собственной позиции касательно определенных вопросов.

Да
Даша

А чем угрожает? Он ее домогается или наоборот, знает про нее, что она плохо себя ведет по отношению к своему парню, и требует изменить отношение? Это не простая ситуация. Тут конкретика важна.