Александр Ситнов

Что бы вы сделали с лучшим другом, который увёл вашу девушку?

и в итоге вы потеряли и его и её, двое людей которым вы доверяли на все 100%

Ирина Гизатова

Ничего. Он свое и так получит.

Александр Мишкин

Пожелала счастья и ему и ей

Олег Симкин

у меня с роду девушки не было пусть уводит я парней люблю

Светлана Созонова

дал ему денег и спасибо в придачу, на фига такая которая уводится.

Т*
Татьяна ***

То уже не лутший друг а недруг)

Ilya Khangireev

что значит УВЕЛ? ? она не собачка чтобы взять за поводок и увести.... значит она так решила.. ПОЖЕЛАЙ ИМ УДАЧИ.... И ТЕБЕ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ....

Екатерина

Кто увел? Увел враг, недруг. Лучший друг НЕ МОГ !