Оксана Гадеева

Парни, что бы вы сделали если бы узнали что нравитесь вашему другу?!

Дмитрий Ч

У меня бы стало одним другом меньше.

Виктор

выебал

Марина Лаврухина

Потерял бы друга

Наталия Палто

поговори с ним, если ты действительно уверен в этом, спроси почему у него так, нравились ли ему девушки? может что-то случилось у него что сподвигло и тонко намекни что это не нормально и можно сходить на консультацию, если ты друг конечно, действуй, пока друг не спи... того!

Михаил Убирия

Хорошо, что у меня всегда был и есть всего один друг. И это девушка)

Анастасия Калинина

корректней выражайте свою мысль ...что значит понравилась? как человек или как женщина? если как человек то это хорошо на то мы и друзья . Если как женщина и он видит во мне сексуальный объект ...то пришлось бы срочно что то предпринимать ибо это уже конец дружбы ...