Надежда Левина

А парням нравится, когда .

парням нравится, когда с ним сама знакомится незнакомая девушка? Если она красивая, то может ли он ей ответить взаимностью?

Эльдар Карачаев

Да палюбэму ЭЭ

Деня

скажем так... это удобно))))) сокращает путь к койке)))

Святуся Смирнова

Я считаю это отлично когда девушки знакомятся

Сергей Крутяков

Я бы такого не допустил.

Андрей Холлей

нравится то нравится.. . но лично у меня, в силу профессиональной подозрительности, вызывает некоторые опасения....

Ирина Ларина

Мне очень нравится) Это значит девушка чуть бесстрашна, а для меня это уже очень даже хорошо)

Сергей

Нравится

ОК
Олеся Киселева

Все зависит от его звезданутости. Скромный будет на седьмом небе от счастья. А парень знающий себе цену - не обратит на это особо внимания - он обратит внимание на девушку.

Ганга Уразбаева

МОжет бы и понравилось, если бы такое произощло со мной

Надежда Серебрякова

Если цаца знакомится первая, значит ей что-то нужно, есть корыстный мотив...

Натали Демина

За всех не скажу, а мне так нормально) Уже можешь быть верен, что ты ей хоть немного понравился и она знакомится сама. Да и самому не надо париться. Я вообще ни с кем сам не знакомлюсь, не царское это дело)

Ив
Иван

Если в общественном месте - может не ответить.

Рыбка Золотая

лично мне нравится. Но одной красоты мало, зависит ещё от того, как она себя ведёт

Мария Паршина

Думаю, подошел бы к этому знакомству безразлично. Предпочел бы сам познакомиться с понравившейся. Но не исключаю, что ответил бы девушке, которая показала бы мне, что хочет со мной познакомиться.