Мэри ***

как лучше сказать парню что он мне нравится

Александр Серенко

не надо просто флиртуй глазки строй и пр....

Анастасия Бармина

лучше говорить это снимая нижнеё бельё ))))))))

Андрей Ломов

скажи ему что борщ умеешь варить)

Lilia Chaplygina

Если он есть в маиле, добавь его в друзья и пусть он увидет твои вопросы

Anar Guliev

Улыбаться ему почаще и делать комплименты, мужчины их любят больше чем женщины

Инна Смирных

саша, запомни, женщины НИКОГДА не должны говорить мужчине, что он им нравится!

Виталий Иванушкин

говорить ещене научилась, а о таком уже думаешь

Владимир Взоров

Не нужно говорить и даже не из-за гордости, а из-за интриги. Девушка должна преподать себя так, чтобы мужчина был в ней заинтересован, тогда интересно. А говорить о симпатии бессмысленно, надо чувствовать это.

Екатерина

Как есть так и говори..

Юлия Борисова

пригласить его сходить куда-нибудь, или помочь тебе в работе, учебе, неважно, любой повод

Иван Пашков

Ты мне нравишся (так и скажи)

Константин

Просто подружись с ним и попытайся сделать так, чтобы он без тебя и дня прожить не смог :)))
тогда уже можно попробовать признаться))

(((((Кошка )))))

Я думаю не стоит ему об этом говорить, так как его это может спугнуть.. . Если ты ему на прямую скажешь то по возможности, Он будет над тобой усмехаться... не унижайся в его глазах, лишний раз. Не стоит говорить или приглашать куда то звонить и так далее. Кто то говорил строй глазки флиртуй, полностью согласна. Будь для него загадкой😊😉😌

В@ня Комягин

Ну какая разница то как сказать? Главное надо ему это или нет.