Boomer Boomer

Что делать, если не хочу дружить с другом, а он мне угрожает?

Дружила, хорошо было. У меня появился секрет, я ему рассказала. Он всегда меня обижает, ругается, выпрашивает секреты, ругается на жизнь, говорит мне, что я избалована и тд. . .Он мне надоел! Но когда я ему говорю что-то типо "Хватит уже! Если не перестанешь выпрашивать секрет, в ЧС занесу!! ! " , он угрожает, что разболтает мой секрет. Всегда ссоримся по мелочам, он угрожает. Уже разболтал секрет двоим. А еще у него нет друзей, аш жалко. Но достал! ! !Как быть? В ЧС не могу добавить, не говорить с ним тоже не могу (подозревает меня, и начинает угрожать) , сказать в лицо пыталась, но его реакция была ужасна! Он написал лекцию прямо на стене, сказал что всем разболтает мой секрет и адрес.. . но потом я сказала, что не к этому (недружбе) клонила. . .Боюсь. . .Но я уже его ненавижу!!!! Помогите, пожалуйста! ! !
P.S. Я учусь в 6м классе, скоро он приедет в Москву снова (уезжал на долгое время) и будет в паралельном классе..

Махмуд Рахимов

ну чтож ты у него секретов не узнала? В качестве самозащиты придумай значит небылиц позорных и объясни , что будешь всем втирать о том, какой он человек, а лучше заранее подготовь почву, пока его нет!)))

Сергей Евдокимов

до тех пор пока ты сама не скажешь "да, это так" пусть всем разбалтывает. Да и какие могут быть секреты в 6м классе...

Дмитрий Черепанов

Совет такой: свой секрет расскажи всем сама. Это самый верный способ: ) Просто преподнеси его, как шуткой: ) И чем больше человек будет знать, тем лучше: ) Тогда у него не останется способов тебе угрожать:)

Катя Манойлина

Найди друга из более сильной группировки.

Снежана Сыропущенская

пошли его далеко, пусть катиться на все 4 стороны и никогда никому не рассказывай своих секретов, к добру это не приводит!!!!

Николай И

Пока он не приехал кинь про него дезинформацию, мол он врун.