Алексей Коченов

Умею дружить до конца жизни, но не умею заводить дружбу. Есть человек, с которым хочу дружить. Что делать?

Человек старше меня минимум на 20 лет, женат, но с женой всё плохо. У меня с мужем всё отлично.

Надежда Ситнова

снимать штаны и с ним бегать

Ильдарик Гумаров

)))))) если он не хочет че теперь достать человека....

Ольга Сенниковская

Начни общаться с этим человеком, позови гулять, узнай о его интересах. Каждый день звони ему, переписывайся. И всё будет нормально 🙂

Литвинов Александр

Просто подойди и скажи "Привет меня зовут ,,,чем ты увлекаешься" вот и все

Игорь Владимиров

а как ты определила что умеешь дружить до конца жизни??))

Жека

Многим это не понравится, в частности твоему мужу, да и с его женой добавит вопросов лишних. Лучший способ дружить семьями но он почти фантастический. По другому сложно и не стоит вообще этого делать.