Alexandr

не хочу терять дружбу! что делать?

мне нравится одни парень. и дело в том что моей подруге он тоже начал не так давно нравится. я об этом знаю, она знает о моей симпатии. лучшие подруги как ни как. но этот парень симпатизирует мне больше чем моей подруге. я чувствую себя обязаной перед ней. не хочу терять дружбу! как мне быть? ?

Павел Андреевич

лучше вам обоем от него отказаться баб или парней много а друг если настоящий один

Вадим Суслин

можно было бы отказатся от дружбы, если знать наверняка, что с мальчиком-кавалером не прогадаешь, всю жизнь вместе будете
а поскольку таких гарантий нету, то в Вашем случаии мне бы серце помогло...

Ирина Нилова

она поймёт. если вы ему больше нравитесь. если не поймёт то это её проблемы. у меня была такая ситуация. только он её выбрал. ну на неё я точно за это не обиделась! если ужобижаться то на него)

Михаил Коршунов

пиздец женской дружбе, если за парнем этим бегать будете