Константин

Дружба после любви - это быль или небылица? не хочу ее терять...

Алексей Веселых

Скорее небылица, ибо каждый раз, когда вы будете её видеть - вы будете вспоминать о прошлом. .
Так дружбы не получится 😞

Ирина Архипова

Только подобие дружбы. Представьте, что человек который любил, соглашается как последний шанс к продолжению отношений принять предложение дружбы, чтобы не разрушить окончательно то, что его с вами соединяет. Надеясь при этом учесть те допущенные ошибки которые были совершены и выстроить новую линию поведения на перспективу. Из большего на меньшее перейти невозможно. Как бы не думалось вначале, она с таким положением смириться не сможет и будет строить отношения заново. Если вторая сторона будет так-же непреклонна, то уже явный разрыв неизбежен.

Нелли Бовина

Возможна, когда оба точно осознают почему расстались.... вроде бы и добавить нечего )))))

Катерина Угняченко

ну так не теряйте. продолжайте любить. или вы хотите и рыбку съесть и аквариум выпить?

Светлана Комарова

дайте ей понять что вы готовы быть с ней в трудную минуту, или когда есть у неё время сходить в кино, вопщем что ваша дружба пренесёт свои плоды, может это её заинтересует

Урмат Шайымкулов

Это - быль, но не надолго, до определенного времени ))

Elzar

я думаю - это лучшее решение в данной конкретной ситуации.. .
хотя раньше я в такое не верила.. .
Ну и что? Взгляды меняются - мы меняемся.. .
Мы не разведем маленький огородик на вулкане.. .
Мы сами построим вулкан, сами устроим извержение, и вздохнув со спокойной совестью сядем на безопасном расстоянии и будем любоваться извержением вулкана. .
Говорят, это - завораживающее зрелище. .
После этого когда огонь остановится, и вулкан уймётся... я думаю, что это извержение будет занесено в Книгу Гиннеса побив рекорды по температуре накаливания воздуха. .
после этого вариантов - тысячи. .
и один из тысячи - в выходные в лес за грибами, на речку - за рыбой... на природу с ночевкой и пением любимых песен у костра.. .
хочет - рядом с женой пускай сидит, хочет - со мной рядом ...если мой будущий муж всё поймёт, а я думаю, что он далеко не глупый. .
какая разница кто с кем рядом вдыхает эфир?
ну единственное - секса не будет.. .
переживём думаю..

Арв

согласна с Валерий***

Артемий Липилин

Особой любви-то не было, встречались иногда ...Потом у нее появился постоянный мужчина и я не стал мешать - отошел, здравствуй - до свидания, помогал чем мог. Через некоторое время она напросилась ко мне на дачу и там все выложила жене. И все-таки не могу на 100% утверждать, что дружбы не будет, хотя ...все равно женщину будет глодать чувство неудовлетворенности, мести, просто некоторые могут сдерживаться и поддерживать нормальные отношения. В общем ничего толком и не сказал

Виктория Андреева

если все перегорело-возможно

Атёнак

у вас будет другая и у нее будет другой - им эта дружба вряд ли понравится