Ел
Елена

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ-ЭТО БЫЛЬ ИЛИ НЕБЫЛИЦА? И ЧЕМ ЭТО ЧЕРЕВАТО?

Лёшка Иванов

Существует, -отвечу Вам. У меня есть, к примеру, друзья-парни, они дают мне хорошие советы, самым важным плюсом считаю, что зависть реже встречается в такой дружбе

Калян Пятьдесятвторой

Этот вопрос задаётся здесь чуть-ли не ежедневно) - поройся в архиве местном)

Иван Чурилов

Дружба-до того времени пока одна из сторон не начнет испытывать сексуальное увлечение к "Другу"))))))

Раиса Козочка

Если у парня будет парень, а девушка будет ежедневно делать куни своей любимой, то да. Между геем и лесби - да, а между натуралами нет

Вадим Корниенко

У меня есть друзья парни, но выяснилось то, что если бы они меня не хотели, то не общались бы....) ) так что вопрос носит неоднозначный характер)

Тилли Ток

Не верю такой дружбе, сколько я не дружил бы с девушками конец заканчивается все равно сексом.

Петрович .

бывает, если мужчина не интересуется женщинами.

Семакова

иногда секс тоже бывает дружеским..)

Дмитрий Мельниченко

я не верю и считаю это доброй сказкой