Бродяга******* Дневной****

я теряю подругу. что мне делать?

что мне делать я вижу что ей гораздо приятнее общаться с другими девочками. Я дорожу дружбой скажите что мне сделать что бы вернуть лучшую подругу?

Антон Шадрин

тоже подружись с другими девочками

Анютка Котлярова

1-давай сначала решим вашу совместимость характера вам нужно прислать мне ваши данные о рождении т. е указать день месяц год рождения-опишу вашу судьбу и затем посоветую что дальше делать.

Юлия Меркулова

Задружбанься с пацаном!

Анна Дрындина

Теряй! Должно быть разнообразие в жизни.

Роман Евменов

Ничего уже не зделаешь.

Елена Терентьева

Отпусти, иначе собой никогда не стать

Ильдарик Гумаров

Ты более верный человек, чем она.
Говорят, что женской дружбы не бывает вообще. И правда, встречается это крайне редко и только между очень умными девушками.
Не думаю, что тут можно что-то сделать. Ищи таких друзей, кто будет с тобой потому, что любит тебя. Ведь дружба это неэротическая форма любви. Ищи компанию по интересам. Там ты найдёшь и личных друзей.

Антон

Просто дайте ей знать, что она вам дорога. И пусть сама решает. Дружба - это дело двоих. Так что только вашего желания дружить мало.
В вашей жизни будут ещё люди. Один день сменяет другой совершенно независимо от того, есть у вас эта подруга или нет. Так что в случае чего скатертью дорога.

Марина Шуршалина

Я тоже когда то теряла. . Переживала. . Это был для меня единственный человек. . А она общалась с другими и меняла друзей.. .
Вообщем больше я подруг не завожу !
Общаюсь поверхностно. . больше не привяжусь, хватило....

Елена Колесник

попробуй поговорить сней обеснить что она тебе дорога

Жа
Жанна

я уже потеряла (((

Николай Микешин

поговори с ней, спроси что не так? просто погуляйте вдвоём и всё узнаешь) не бойся спросить, а то ведь потеряешь..

Юлия Литвиненко

значит не подруга она тебе, поверь если она настоящая то менять тебя на кого то более интересного не стала бы.. а лучше пусть она сейчас снимет маску с себя, чем потом!