Виктор Акиньшин

Подскажите пожалуйста что делать! Теряю друзей!

Подскажите пожалуйста что делать! Не так давно я услышал от своих друзей такую фразу "Кто хуй нисасал тот нипацан 100% инфа"!

Своим друзьям доверяю, да и не только я, т. к. они в авторитете в своих кругах... некоторые сидели не раз, их многие уважают.. .

Так вот, в чем собственно т и дело, я всегда считал себя пацаном и никогда не сосал, но получается что теперь по их словам я не пацан... что мне теперь делать помогите пожалуйста... хочу всегда оставаться пацаном! Как мне заслужить уважение друзей? Если придется пососать, то скиньте пожалуйста ссылку как это делать на какие-нибудь тренинги или курсы!

Жду ваших ответов!

Мне очень важно Ваше мнение, от этого зависит моя дальнейшая жизнь! Прошу меня не тролить, а помочь мне!

Валерия Антонова

Не имей сто друзей, а имей сто рублей.

Рома Устинов

У меня только три варианта:
1) они стебаются
2)они долбоебы
3)ты долбоеб и тролль

Анализ твоего вопроса убеждает меня в правильности третьего варианта.

Тарас Никандров

Ты дурак? Сосать? Да других друзей найди, тебя потом заснимут и это на сайт выстовят весело да будет!

Елена Брагина

вот ты еблан..!. давай пососи.... будешь петушок, а не пацан

Наталья

упырь не может быть настоящим пацаном... хоть обсосись

Константин Матвеенко

У себя то не пробовал?)

Ирина

бля как я тебя понимаю таже вчера пацны на раене говрили тоже самое.

Оксана Бочарова

Вот он - конец света. Парень, беги ты с этой курятни. Будь мужиком, а не пацаном.

Андрюха

Троль.