Леночка Шенина

Нет у меня подруг ни одной и не ищу, что я при этом теряю?

Да неплохо пожила, до 40 лет без подруг прожила, вот интересно стало может что то упустила? Оказывается нет. Или все таки да?

Может я просто никогда не испытывала потребности настолько сильно с кем то делиться своими проблемами?

Да как то пока потребности не было, хватает товарок и около дома и на работе. Сближаться то зачем?

Вот я думаю так у меня нет секретов, потому подруги мне и не нужны - это правильно?

Анастасия

Абсолютно ничего не теряете, подруги, даже самые близкие такую пакость могут сделать. Лично я, давно всех подруг ликвидировала.

Катерина Ким

Пожалуй, ничего не теряешь.. . И у мужчин друзей не так уж много (речь не о "приятелях") - хорошо, если хоть 1-2 за всю жизнь!

Наталья Алексина

Подруги нужны, иначе стервой будете.

Ольга Груздева

Блин, какая же у тебя скучная жизнь, так как у тебя нет подруг, ты ни когда не узнаешь насколько интересно, развратно и бестолково ты живёшь :))))

Леонид Неповинных

Да если было всю жизнь удобно без подруг да и зачем они нужны тогда? Кстати, если вдруг сейчас захотелось или захочется "завести" подругу, то это можно сделать в любом возрасте и в любое время, ззнакомиться и общаться можно хоть где : соседи, в очередях в больницу, в палате, в кино, да где угодно