Олег Павловский

Не умею дружить с парнями. Сразу начинаю влюбляться. Как научиться искренней дружбе с противоположным полом?

Дмитрий

шлюха

Virys

Дружи с девочками значит.

Без Умец

для начала надо показать сисьги))))))))))))))

Василий

Агась, вот оно как.. . все очень просто знаете ли. Разберитесь в своих чувствах получше.. . любовь в жизни есть лишь одна.. . второй, третей, четвертой, пятой - не бывает. У вас влечение к противоположному полу а не влюбленность. Вы ищите в каждом парне любовь.. . У вас ничего не получится пока вы не разберетесь со своими чувствами.

Макс

дык, эта.. . и мы тебя.

Ангелина Кролевцова

главное, пусть они сами умеют)

Елена Кузнецова

....а как научиться писать? Это либо есть либо нет

Рафаел Махмудов

дружба между полами - редкость, чаще отношения и секс.

Ольга Свибович

Никак, дружбы между противоположным полом не бывает)

Ло
Лола

скажи что у тебя грудь нулевого размера

Сергей

это возможно, если девушка страшненькая, но умная.... либо мужественная и выглядит как парень))) ) в других вариантах только любовь

Истеричка

давай с тобой попробуем эксперемент проведем если за год не влюбишься с тебя шоколадка пиши в личку