Андрей Денисов

у меня есть друг. мы с ним дружили с 1 класса. и теперь он променял меня на девчонок. что делать

Авдонин Дмитрий

придти к нему в компанию.. . познакомится с девчонками

Алексей Клочков

Друг то вырос )))

Вадим Ванхельсен

Не чего он Вас не применял, это жизнь. У Вас тоже скоро появятся девчонки!

Рамиль Алиев

это временно. либо он среди мальчиков неудачником считается, поэтому стал дружить с девочками. вырастет и девушки будут отшивать. говорить что видят в нем только друга.
а вообще разберись. спроси "че за фигня, ты че с девками стал общаться? "

Владимир Карагез

как это променял? может он просто учится общаться противоположным полом, так это здорово, тоже вливайся в их компанию