Сергей Курченко

девушки! а что вы сделаете если узнаете что ваш парень подрабатывает стриптизёром? а все деньги в дом для тебя!

Маргарита

Придется тратить меньше денех!
МоЙ только для меня! ))))

Мажинова Оксана

предложу парное выступление)))

Андрей Коровкин

от него что убудет

Екатерина Яковлева

красавчик! ) ну пусть станцует для меня любимой)) ) я буду только рада!)

Надежда Волкова

сама предлагала ему. не хочет)

Алёна Полещук

если ума не хватает по другому деньги зарабатывать, то он неудачник. лучше уж одной по жизни шагать, чем с неудачником

Галина Мухамметова

Зачем же подрабатывать? Пусть это будет основная его работа: -)