Галина Ларионова

вот как бы вы отреагировали,если бы ваш бывший муж++++

сказал вам,я тебя лишу прав родительских,тебя дома нет,ты не воспитываешь ребенка,меня и правда дома почти нет,но я работаю и зарабатываю!!!и ребенок одет,обут и сыт,он мне копейки дает(алименты эти копеечные)я так начала нервничать,ужас,а потом он мне говорит я пошутил,вот скажите при таком раскладе что меня дома нет почти,это основание для лишения прав материнских?кАзел блин,ребенок с моей мамой,а та ему подакивает,хочет чтоб я и дома сидела и зарабатывала,а такого не бывает,могут меня в таком случае лишить прав?

Олеся Першина

Нет не могут, если Вы действительно работаете. Только странно как это дома почти нет. При любом раскладе, Вы не можете работать 20 часов в сутки. Наверное Вы лукавите, что все время находитесь на работе.

Максим Бухалов

ой.. дорогая, они многие это говорят своим женам. .
мой бывший даже утащил у меня дочь (5 лет ей было) ,
ну натетешкался неделю и обратно привез.

никто тебя ничего не лишит,
тем более в пользу такого писдобола.

Юлия Кутейникова

чушь. если алкашей-бомжар с трудом лишают родительских прав... Надеюсь, ваш муж не имеет больших связей. Он мне представляется чмом

Игорь Татаринцев

Думаю если ваш ребенок содержится в нормальных условиях - то нет! Но если ваша Маман на стороне бывшего мужа, лучше ребенка отдать в садик или нанять няню, тем более что как вы говорите, вы хорошо зарабатываете, значит можете себе позволить!

Сергей Сударев

Не волнуйся:))) ) Конечно, никто не может лишить тебя родительских прав:) Для этого нужно быть наркоманом-алкоголиком без источника дохода и крыши над головой и ребенок должен быть в запущенном состоянии: )
Ну, твоего же мужа никто не лишил родительских прав за то, что ОН НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РЕБЕНКОМ?:) Да и остальных папочек, которые сутками на работе пропадают, тоже не лишили:) )
Так что не переживай. Даже если он будет очень усердствовать, он должен через суд обосновать, что ты не в состоянии содержать ребенка, и ребенку будет с ним лучше с ним. Он сумеет, сама подумай?

Мария Кулагина

Пусть бы попробовал так сказать

Оксана М.

В любом случае, отпор таким нападкам нужно дать! Не показывать свой страх и беспомощность . А с ребеноком быть все- таки почаще, найти какой- нибудь компромисс, немного меньше работать и маму не так загружать, не давать повода для упреков с ее стороны )))

Марийка Lopatkina

не могут! пошлите их на хутор... бабочек ловить....

Ирина Мур

Меня неделями дома не бывает, могу и на месяц выехать в другую страну по контракту, дочь с бабушкой, тетей, дедушкой, охраной, сторожевыми собаками, лошадьми живет в усадьбе.
Если государство надумает меня за непосещаемость ребенка прав лишить, я два сельхоз передприятия под ножу пущу и из государства уеду по второму гражданству ))))
Можно дома не бывать потому что бухаешь или дома не бывать потому что работаешь много, или строишь очередной объект на благо страны - разные "немного" вещи, разве нет?

ОК
Олег Курнаев

Пошли его на три буквы и маме мозги вправь.

Василий Коломиец

Никто тебя прав не лишит, не переживай, пошли его на небо за звездочкой)))

Ирина Котова

Странно, что ваша мама поддакивает вашему бывшему мужу! ! А род. прав вас лишать он замучается, если вздумает! Кстати, и с мужьями (бывшими, настоящими, потенциальными) , и с мамами-иногда не мешает быть жёсткой!

Елена Копаница

Не могут. Успокойтесь.
Ну и козёл, а! Шуточки!