Ни
Никита

А вы бы стали портить жизнь бывшему мужу, за то что он вас подло (по вашему) бросил?

а как бы портили?) ) а че бы делали?))

Нурали Садуллаев

Нет. За все надо прощать)

Владимир Рушанов

Да ну... зачем.. садо-мазо какое-то. Даже если и испытываю к нему чувства не покажу этого. А скандалы, как раз искаженная форма любви к нему.

Ле
Лена

У меня на это просто не было бы времени, сразу нахожу следующего))))

Дима Морозов

А я уже. Будет суд за судом, я сдам его конкурентам, я рассорю его с компаньонами, пока эта гнида не вернет нам все квартиры и бизнес. И машину и все деньги до копеечки. Вижу ты презираешь таких, но не я эту войну начала, и не себе а его же 4 детям

Rashid

Ну если меня это очень бы взбесило, то человек бы умер - кто он такой, что бы подло со мной поступать? Скормила бы песцам или в скотомоглинике сгнил бы - вдруг животные отравятся от такой мрази )))) Земля таких не принимает.

Валерия Оганесян

моя знакомая уволила бывшего с работы
а потом решила к нему вернуться, но он не принял

Александр Дудин

Месть это удел слабых. Не мсти и не порти жизнь, посмотри, как красиво это сделает жизнь.

Наталья Каминская

Я не стала бы подлого мужа выбирать.

Иван Ярыгин

А что такое подло бросил?... ) просто бросил (теоретизирую) - имеет, в общем право. Ободрал при этом финансово - обдеру еще больше.

Ирина Семочкина

я никада никому не мщу.. во первых лень время терятт, а во вторых.. у меня и так голова болит и давление ипет.

Ирина Арсланова

нафига, я очень счастлива

Екатерина

а я не стала ему гадости делать...

Любовь Свиридова

Да нахрен он мне нужен? Правда меня не бросали, я сама от всех сбежала. Но навряд ли я стала бы даже вспоминать о человеке причинившем мне неудобства. Мужиков что ли больше нет или мне заняться больше нечем. Для мести есть более весомые поводы, а это фигня.

Анастасия Бирюкова

Стала бы. Так как ругаемся в основном из-за его семьи, то я бы на их машине колеса проколала бы и окна повыбивала б

Эльдар Маг

Как говорится: лучшая месть своим врагам - это быть истинно счастливой)

Ксёна Кошка

Забудь про него и живи дальше.

Константин Матвеенко

не стала бы. пусть идет с миром, а я бы новую жизнь начала. Может даже это и к лучшему)))

Татьяна Родионова

вам может все вернуться, я б не стала.

Нахблянту Сукиблин

МСТИТЕЛЬНОСТЬ-НЕ ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО

Яна Абашина

постаралась бы снова стать счастливой!

Евгения Богданова

Нет. Его жизнь наказала без моего участия. Вот в выходные приходил к нам в гости с дочкой от второго брака, растит ее один.