Света Петрова

Вам бы стало жаль, искренне по женски, любовницу бывшего мужа?)))

я наверно, дура... но мне ее жаль
хотя она и увела его из семьи, зная что жена беременна и есть еще двое деток
жалко ее, чисто по женски, что влюбилась под старость лет во вруна
ее понять можно ...так долго была она в разводе, одна.... 7 лет
хотелось кого то любить
и тут мой бывший нарисовался)))) тогда еще нынешний

влюбилась, даже ребенка родила ему
но ревность ко мне не дает ей покоя... она знает, что меня он не оставляет в покоя до сих пор
вот звонила недавно, так гордо мне его возвращать надумала
а оказалось показная гордость и ревность)) )

вот только что опять смс атака от бывшего на ночь глядя)))) любовь у него ко мне, приехать хочет... что не может без меня и прочая чушь
послала к любовнице его.
а ее так жалко ...жесть как

хотя она моей жалости и вообще кого другого вообще не достойна после всего

Анатолий Самойлов

Быстрей вылазьте из этого говна. Займитесь поиском работы и детьми. Вот это кстати плохо, что Вы ее жалеете, и других наверное тоже жалко.. . У меня подруга чуть в дурку не загремела и симптомы были на Ваши похожи. Возьмите себя в руки, это может плохо кончится.

Мария Паршина

Мне было бы давно похрен.
И на неё, и на него.
Телефон и отключить можно, да и вообще заниматься своей жизнью, своими делами, а не жить их проблемами.
Накосячили оба, а теперь давай страдать и СМС-ки строчить.
Детский сад.

Алексей Сомов

мне непонятно ваше великодушие
фальшь какая-то. .
как можно жалеть того, кто изуродовал твою жизнь....

Дима Голубев

жалостливая ты наша....)))))))

Анастасия Кабанова

ты ваще что ли а?
жалеть она надумала... .
послать её, его, на куй.... а мужики они такие, как блохи сука, скачут и скачут
ну завел ты себе бабенку, ну ипи ты её по тихому.... НЕТ, устраивают показуху, а потом как козлы сранные ходят
вот я бы поиздевалась бы над ним
у меня завтра тоже предстоит встреча с одним уже бывшим пидарасом.... я буду выглядеть на мильярд баксов, чтоб он сука в запой на месяц ушел, от того, что потерял меня

Сергей Абреев

Странно, что вас вообще это занимает...)

Станислав

Вот чисто по женски мне жаль ту девушку к которой ушёл мой бывший

Карина Герасимова

мне больше жаль вас в данном случае

Юрий Носиков

подбирая женатого гуляющего от жены мужика надо всегда понимать--он будет бегать за кем угодно. за бывшей и за всеми подряд. Это его стиль поведения. Создавать вокруг себя движуху. Таких может грубо скажу--но надо только иметь, снимать с них последнее и ни в коем случае не завязываться серьёзно. Ничего хорошего там не будет. НЕльзя с такими людьми ходить в разведку. Они воткнут нож в спину в любой момент. НО и вы не думаю что её прям жалеете. Я когда жалела жену своего женатика---собрала свои манатки и уехала в другой город (хотя это было непросто, полная перезагрузка) . И реально раскаивалась перед ней, как -то издеваться в её сторону и сводить с ней счёты не хотелось, потому что я реально отдавала себе отчёт что она жертва 2 идиотов

Lyudmila Smirnova

Правильно жалеете. Просто она думала что уведя из семьи предателя станет счастливой. А нет, он и ее предает. Так что в более выигрышном положении вы остались: и от предателя освободились и ее наказали.

Виталий Ермолаев

Скажем так. Во первых, не его она любила, а себя. Заставить бросить троих детей - ни о какой любви и разговора быть не может, чисто похоть. И ценит она его исключительно за секас. Одна осечка с его стороны, и пошел на фиг. А, я так понимаю, основной его талант - трынду чесать, остальное по стольку по скольку. А Вам то этот хрен общенародный нужен? Детям нужен, пусть у них расположения добивается, а Вы теперь женщина свободная. Так что не ввязывайтесь в их "любовные" манипуляции.

Митяй Струнец

вы с ней обе две дуры.
При чем вы дура больше в разы.
Она одного ребенка родила, а вы идиотка троих от такого урода.

Екатерина Шевченко

девочка замуж очень хотела. Спустя время связалась со мной по интернету, видимо, поплакаться. Они вместе не остались, и она одна, и хочет семью, детей, а никого нет, она одинока и бла бла. Я послушала, и отпустила ситуацию, поставив в игнор абонента.

Женя Сухов

просто вы добрый человек. я дружила некоторое время с теми к кому ушел мужчина. но не муж... любовник. в силу моей дружбы женщина его бросила..))

Михаил

Видите, как вышло, увела чужого мужа и сама счастья не получила

Василий Будрик-Былинский

Санта Барбара у вас. Обе одного гавнюка любите.

Любовь Чапурина

Жалеть эту падаль? Вы смеетесь что-ли?
Эта женщина приложила массу усилий для того, чтобы мои сыновья росли без своего отца.