Михаил Антонов

как бы вы отреагировали на такое сообщение? (еслиб вам так написали, внутри)

Чё сука псы охуели чтоли чё Маринку кидаете уебаны ебаные бля !!!

Алексей Никитин

Зачем ваши быдло-разборки выставляете на всеобщее обозрение?

Анна Шаповалова

А зачем же вы Маринку кидаете? А? Видимо вы заслужили такое сообщение!

Ирина Мышак

согласна, лучше проигнорировать и просто забыть про эту смску..

Andrei Tango

отправлю по ММС карту пути в жопу

Ольга Синица

проигнорить просто

Kuash Kisyakov

мда, одни маты, проигнорьте и фиг с ним

Евгения

хочешь в игнор, а хочешь интелегентно ответь.... хочешь сама начни нааезжать....

Чугай

Сказала бы, что адресом ошиблись. Зачем опускаться до этого уровня?!