Сергей Кабачков

Мне одно девочка написал вот такое сообщение. Смотри внутри.

Я люблю одну девочку в классе, ее зовут Юля. Так вот я не могу понять любит ли она меня, я ее люблю 3 год. И вот ее лучшая подруга пишет мне сообщение следушего содержания:
только честно ответь. я не кому не скажу. Тебя до сих пор Юлька нравиться? . Я начинаю отвечать что да и тд и тп. Вот скажите эта Юля попросила ее спросить или нет

Александр Вяткин

Судя по всему ты еще малыш)) )
А раз ты малыш то она такая же, так что да, это все Юлька!)

Ел
Елена

Мне одному кажется, что грузинам начали русские имена давать?

Ирина Гизатова

да спроси ты у Юли напрямую и не забивай голову. а насчет смс вариантов масса:
1. Юля интересуется, потому что ты ей нравишься.
2. Юля интересуется, чтоб узнать, когда ты от неё отвянешь
3. Подружка интересуется, потому что хочет вам с Юлей помочь
4. Подружка интересуется, потому что ты ей самой нравишься (моя ставка на этот вариант)
5. Подружка интересуется, чтоб над тобой поржать.
6. Подружку попросил написать парень, которому тож нравиться Юля, чтоб оценить конкурента.
7. Подружка вообще номером ошиблась.

Так что чем гадать проще спросить напрямую.

Галина Мухамметова

нет это она интересуется только за себя!! ! Женщины и девочки коварны запомни паренек!!!!

Ганга Уразбаева

тут два варианта, либо ты нравишься подружке, либо Юлия попросила

На
Наталья

Скорее всего да, это Юля попросила узнать, так как по всей видимости сама стесняется это сделать))

Оля Терентьева

таблицу умножения выкучил?)

Павел Броник

Пфф.. . ппц.. . ну ты боткЭ) Неужели не понятно? Что это всё Юлька!

Елена Flora

думаю попросила))