Maral Iskandarova

Уухх написал. смотрите внутри. Для меня очень это важно!!!

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?
как ее вернуть?? сегодня скорее всего встретимся вечером.. что делать??? подарок? какой.... ну если опять в кафешку вести я думаю ей это надоело. а куда тогда? ?
из нутри прям разрыает

3 дня уже как сам не свой....

Tanushka Skorokhodova

Я же писала уже тебе, надоел ты ей вот и все))

Samandar Safarov

Хватит дублировать - уже не поможет.

Дмитрий Кузнецов

Не помогут подарки, только разговор по душам.

Юлия Кадова

Что-то ты сделал или сказал такое, что ее разочаровало.

Анжела

Может она беременная и просто боится сказать?

Ольга Сергеичева - Сах

сократите встречи, но не раз в неделю. это слишком. найди хобби, например начни ходить в качалку. и девушке хорошо, и тебе не плохо. только не халявь . но не переусердствуй, а то про девушку забудешь. так у вас и темы для разговора появятся. вот, обсуди с ней, скажи, я хочу заняться спортом например, как считаешь, каким именно заняться и т. д.

Павел Братышев

пригласи на ипподром

Игорь Гоцман

Думаю, не надо никаких кафе и подарков. Если у вас все было отлично, а человек вдруг изменил к вам свое отношение, значит этому должна быть внешняя причина. Просто поговорите с ней об этом. Возможно, она на днях случайно встретила своего бывшего, например. Или, может, у нее в семье какие-то проблемы возникли, заболел кто-то, она же не может гулять с вами, пока там родной человек помирает.. . Всякое бывает. Выслушайте ее и попытайтесь понять. Отношения в том и заключаются, что поддерживать и помогать друг другу, а не думать только о себе и своих чувствах.

Вадим Царев

думаю кроме разговора ничего не поможет тогда она и скажет что ей не так

Виктор Пришутов

Да ясен пень, чем больше ты с ней времени проводишь, тем быстрей надоешь. Тут уж что хочешь делай, а шансы почти нулевые