Анна Карбовская

Внутри) ответьте) это очень важно.)

Нароооод, кто-нибудь когда-то ездил с Киева в Кисловодск??? ?
Мне говорили, что есть поезд, на котором вполне реально без пересадок добраться с Киева до Кисловодска. .
Подскажите пожалуйста, стоимость билета хотя бы примерно и как поезд этот ходит, во сколько приходит на Киевский вокзал и во сколько останавливается в Кисловодске?? ? А то я перерыла весь Интернет и абсолютно ничего не нашла.. . Не понятно всё расписано там.. (((

Nurik Kurpekulov

Інформація щодо маршруту від станції Київ-Пас. (Україна) до станції Кисловодськ (Російська Федерація)

Номер поїзда Маршрут Перiодичнiсть Станція вiдпр. Час приб. Час вiдпр. Станція приб. Час приб. Час вiдпр.
26 Київ Кисловодськ з 30/10/12 по парних при двох непарних, при двох непарних 28, 30, 2 Київ-Пас. 22:40 Кисловодськ 05:45

Посмотреть цену и купить билеты можно на www.e-kvytok.com.ua