Светлана Молчанова

Очень важно !!!Ответьте

у меня год было неприятное ощущение в большом пальце ноги.... пошла к врачу она выписала таблетки.... не помогли.... прошёл год... сегодня я вдруг у видела на этом пальце что-то вроде пореза.... пригляделась похоже на волос. внутри кожи.... подключила мужа.... иголкой всковырнули и вытащили не большой чёрный волос.... вопрос???? Откуда он мог появиться в ноге???? как он мог попасть в ногу и в большой палец ноги???? я в шокееееееееееееееееее

Inna Prusova

Я думаю что когда-то у вас была ранка на ноге или когда вы подстригали ногти на ногах и в этот момент волос попал под кожу и его перетацило в другое место кровью! ИЛИ ЭТО ЖИВОЙ ВОЛОСОК!

Анна Агеева

Скорее всего это живой волосок.

Екатерина Андреевна

Палец лечили и он тогда упал!