Ве
Вера

Ув. ясновидящие. Ответьте! Очень важно!

Эта девушка полюбила парня который младше от неё на 2 года! что ей делать как завлечь его внимание что бы и он её полюбил! ? (его фото нету и даты рождения тоже нету) У неё будет отношения с парнем о котором сейчас идёт речь и о котором она сейчас думает!
Есть ли у неё парень младше на 2 года по судьбе! ?
Марина

ОК
Оксана Кунцевич

будут но довольно напряженные

Светлана Рева

привлечь внимание можно, но вот полюбить - это не только от тебя зависит

Ольга Бондаренко

нет не по судьбе вам он

Kloyh Feoktistov

Однозначно нет!