Z No Name

Ув. скажите, пожалуйста))) . . кто может. . .очень важно)))

...вчера по новостям улышал что РФ собирается и в Донецк со своми миротворцами. . неужели это и вправду произойдёт???))).... тогда просто война действительно неминуема.... под словом "миротворци" я подразумеваю введение войск.... если кому-то хочется просто выразить свои политические интересы - пожалуйста, проигнорируйте этот вопрос.... я не хочу выяснять кто прав - кто виноват.... я просто прошу, кто действительно может заглянуть в будущее, ответьте, пожалуйста...

Андрей Захаров

К сожалению, прогноз по Украине очень плохой. Если вы живете там, будьте осторожны. Много крови еще прольется.